Апр
04

С 07 по 10 апреля Всероссийская акция “Будь здоров!”

Регулярное медицинское обследование и лабораторные тесты анализов – очень важные мероприятия, которые являются распространенной формой профилактики заболеваний во многих странах мира.

Многие заболевания на ранних стадиях не отражаются на самочувствии человека и могут быть обнаружены только по данным лабораторных исследований анализов и инструментальных исследований, а своевременно назначенное лечение поможет избежать осложнений и сократить сроки восстановления.

Диспансеризация – это регулярный медицинский осмотр и консультация специалистов, выполнение лабораторных анализов и инструментальной диагностики состояния здоровья населения.

Целью периодического медицинского обследования здоровья граждан является профилактика и выявление распространенных хронических и онкологических заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и смертности населения. Многие исследования позволяют выявить онкологические заболевания на ранних стадиях. Так по данным статистики, вероятность излечения онкологии, выявленной на ранней стадии составляет 90%.

Проведение профилактических медицинских осмотров осуществляется согласно графикам, утвержденным руководством подразделений прикрепленного контингента.

Written by admin. Posted in ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ!, Новости

Trackback from your site.